Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Шпильки

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Alina
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Шпильки
    А мой мужчина обожает когда я танцую ему..без ничего, но в красивых туфлях, на высокой шпильке. Поэтому вопрос "зачем тебе новые туфли?" у нас как-то не актуален). НО-в постели лучше уже без них-есть опасность травм)

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Ну...шпильки возбуждают не только при танце, а еще когда когда девушка начинает немного доминировать, поставит ножку на большом каблучке у шеи и немного придавит...это добавляет остроты в отношения Но только аккуратно, а то можно и переборщить, синячок оставить.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Согласна, это так красиво и завораживающее зрелище! Считать девушку голой на каблуках язык не повернётся и формы тела так соблазнительней смотрятся. Я привыкла, чтобы мужчина сам медленно снимал туфли с ножек перед актом. Я всегда за безопасность.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для balu
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Если вашему мужу так сильно нравиться шпилька, то за чем его лишать удовольствия нахождения шпильки на ваших ногах во время секса, что касаемо травм, то травмы от секса украшают мужчину, особенного когда он об этом хвалиться перед друзьями.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Тонкая высокая шпилька (в разумных пределах высокая) всегда будет выглядеть красиво на стройной девушке (даже если есть чуть лишний вес). Каблук не так подчеркивает ножки девушки, в отличие от тоненькой палочки на пяточке. Образ девушки от этого меняется сильно. Поэтому поддерживаю мужа топикстартера!)

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Одеваю туфли на шпильках в роли верхней и в роли нижней тоже. Шпильки длиннющие. Иногда сессии длятся довольно долго, тогда ноги устают. Благо, всегда умела ходить на каблуках, а вот для моей одной знакомой шпильки - это настоящая пытка. Именно пытка. А я даже побегать на них прекрасно смогу.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    когда видео смотришь - девчёнки в костюмчиках на шпильках выглядят очень аппетитно. В реальности больше обращаешь внимания именно на тело женщины и её манеру поведения, шпильки - это секундный взгляд и не более того.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    К шпилькам однако надо относиться очень осмотрительно. Хотя выглядит такой наряд весьма эффектно, в сочетании с легким полупрозрачным платьем "на запах". Но надо не забывать вовремя такие туфельки всё же снимать.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Роман
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Шпильки должны быть максимальной длинны, давая возможность скользить языком по ним как можно дольше, посасывая и засовывая их в рот насколько возможно. А делать куни, сидящей на шпильках прямо над лицом, это что то.

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Не вижу никакой опасности травм от шпилек в постели. У нас с женой даже такая вот своеобразная игра, традиция - любая новая покупка обуви должна проходить демонстрацию именно в нашей постели - так что я разрешаю покупать новые туфли и сапожки довольно часто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •